Если самоубийца спрыгнул из окна восьмого этажа и упал на ребёнка двух лет убив его. Что это значит? - вопрос №2717967

3 ответа

Ответы

Уважаемая Ирина!
Вас интересует юридический аспект?
Тогда вопрос следует задать в разделе «Юриспруденция»
Но насколько я понимаю это статья «Убийство по неосторожности». Правда если самоубийца погиб, то статья не применима в связи со смертью.
С точки зрения философии или религии — это Карма.
Так что значения разные в зависимости от контекста.
Если нужна помощь матери погибшего ребенка — обращайтесь к психологу/психотерапевту.
Мудрости Вам!
Что произошло ужаснейшее несчастье.
Ирина, здравствуйте. Это значит, что произошло двойное не поправимое горе… Такова у них  судьба… Успехов Вам во всем!!!