Что делать когда хочешь поехать в другой город к любимому человеку но родители запрещают?? Помогите. - вопрос №2718088

2 ответа

Ответы

Александра, здравствуйте. Важно знать сколько Вам лет? Если нет 18, то надо искать компромисс с родителями. Если уже есть 18 лет и Вы не зависимы финансово или любимый твердо стоит на ногах и сможет Вас обеспечить, то тогда Вы вправе поступать так, как хотите. Родители «по возмущаются», но потом примут Ваше решение, так же к Вам может приехать парень и познакомиться с родителями, что бы родители не волновались за Вас и потом не было на эту тему разговоров, по моему — это было бы самое мудрое решение. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Александра!
Если Вам есть 18 лет, то разрешения родителей можно не спрашивать.
Но давайте рассуждать по уму. Родители волнуются за Вашу поездку не без оснований.
Мало ли что мужчина может вытворить. А Вы одна и в незнакомом городе. Так что их понять можно.
Да и о своей безопасности подумайте.
Пусть лучше он к Вам приедет и снимет недорогую гостиницу...
Мудрости Вам!