Здравствуйте, очень хорошо дружим с одногруппником, за 3 месяца очень сильно сблизились, всегда поддерживали друг друга, шутили над всеми в группе, он мне как брат стал. У нас с ним общие друзья есть - вопрос №2718295

вне университета. Как-то Резко перестали общаться, в неделю списываемся один раз. Один раз он попросил у меня попросить у каких нибудь знакомых девочек написать ему конспект, когда я сказала давай я тебе напишу, он наотрез говорил не надо, не хочу чтоб ты заморачивалась, а мне всегда хотелось тоже помочь, он всегда помогал… Недавно мне звонит знакомая и спрашивает, как вы с ним общаетесь, я сказала он мне как брат, я ему как сестра. А после она сказала, ну то есть ты ему не нравишься, как Девушка, а он тебе, как парень) на что я ответила да… а потом она начала рассказывать как они с ним пели в караоке и как их его знакомый столкнул лбами и они танцевали медленный танец… а после она сказала, он какой-то сдержанный, потом начала говорить, что он выпил, но он вообще не пьёт, максимум колу может выпить. Когда я сказала, что он не пьёт, она ответила ну значит не пил) я спросила у неё, зачем ты мне это рассказываешь? На что она ответила, просто рассказала, хотела у тебя узнать, что за парень) такое ощущение было будто специально рассказывают, вот честно.Не знаю, как объяснить, начинаю его ревновать, как друга…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина!
Вы описали ситуацию, а запрос не сделали. Психологи работают по запросу, что Вы хотите получить, какую информацию или помощь в связи с обнаруженной ревностью, уточните.
Здравствуйте, Алина!

«начинаю его ревновать, как друга…» — Вам нужно разобраться в своих чувствах и эмоциях по отношению к этому парню. Если вы начали ревновать и вас так задели слова знакомой, значит возможно вы чувствуете что-то большее, чем просто дружба?