Здравствуйте! Познакомились с молодым человеком, отношения начали быстро развиваться. Но потом, он словно остыл. При этом, познакомил с друзьями и семьёй. Оставались у него - вопрос №2718475

неоднократно. Планировалипоездки на будущее. На днях поругались. Из-за мелочи. Не могу понять. Хочет ли он быть со мной? Будет ли будущее у отношений? Виктория 12.11.97 Максим 31.03.96
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория.
Ваши отношения ещё продолжатся, Вы нравитесь Максиму, но на совместное будущее планы строить рано, парень ещё не готов к обязательствам за семью.
Счастья и удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он действительно остыл. Нужно, или возродить чувства, или забыть его.