Если мне врач сказала что у меня нарушение обмена веществ и якобы из за этого у меня идут выделения и неприятный запах. Это возможно ? Это передаётся через половой акт? - вопрос №2718609

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Наверное врач имела ввиду нарушение биоценоза влагалища. Если вы сдали ПЦР и у вас все в порядке, можно обойтись свечами, нормализующими флору влагалища. Если вы ПЦР не сдавали, то лучше дообследоваться.