как победить в себе ощущение не способности улучшить свою жизнь - вопрос №2718990

Ответы

Здравствуйте. Начать надо с анализа Вашей жизни, после чего будет найдена причина Вашей «не способности», потом устранена. Не зная досконально Вашей жизни, можно многое предполагать почему, но это все будет с серии «игры в угадай мелодию». Оптимальный вариант, если Вы найдете возможность начать работать с психологом, которого можете выбрать на нашем сайте. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте!
Если человек реально что-то хочет, он думает — как это сделать.И, находясь в процессе работы, корректирует свои действия.
Определите ваши цели.
Составьте план действий.

И действуйте!
Удачи вам на этом пути!

Здравствуйте!

«Как победить в себе  ощущение...?» — победить или забыть ситуацию невозможно. Вам нужно понять себя и свои решения в этой ситуации. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались и найти плюсы и минусы. Пересмотреть отношение к событиям с разных сторон и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять ситуацию и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям своей жизни.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте!
Главное понять, что это убеждение ложное.
Вы вполне способны улучшить свою жизнь.
Главное — действуйте, а не сидите на месте.
А то получается «Для великого дела я мал, а для малого — велик» Вот и сижу на месте...
Мудрости Вам!