Здравствуйте, хочу спросить, вот например зарегал домен для сайта, но у него несколько страничек, для них отдельно нужно регать домен или как? - вопрос №2720156

Ответы

нет

но если по тз 1 страничка 1 домен то да.
для примера — этот сайт..
— сколько тут страничек?
— что меняется при переходе между ними?

или возьмите  yandex.ru (mail.ru и тд)
— сколько там?.. не то что страничек — разных служб!
— что меняется при переходе?

вот как то так потихоньку и разбирайтесь…
Даже на одном домене можно сделать несколько сайтов с кучей страничек каждый используя поддомены. Например сайт.ру это один сайт, а новый.сайт.ру, на том-же домене другой сайт. Возможность и кол-во создать поддомены надо узнавать у вашего хостера.