Здравствуйте, пытался переустановить w10 с сохранением данных, без сохранения данных, в общем нужно вернуть к заводским настройкам, но когда - вопрос №2723108

начинается перезагрузка, и я выбираю, вернуть к заводским настройкам, идёт загрузка, и где то на 3-4% мне на экране пишется изменения отменены, хотя я ничего не делал, и ничего не происходит, просто заного w10 загружается без изменений, пробовал не к заводским, просто с сохранением данных, тоже самое пишет, только на 40% изменения отменены, в чем может быть проблема, скажите пожалуста, Как вернуть к заводским настройкам, ужасно лагает комп.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

просто установите с 0… тем более раз готовы были восстанавливать «без сохранения данных»

если лицензия — переактивируется автоматически. а загрузочную флешку или диск, делайте по инструкции тут

если пиратка — найдите «корпоративку» и активируйте КМС-ом, это очень просто. а с «игровыми сборками» лучше вообще не связываться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для установки любой системы нужен загрузочный носитель

если usb порты есть (а если нет — сильно удивлюсь ;) — вам все таки надо найти флешку, хотя бы на время, и желательно не менее 4 Гб