Киев

Здравствуйте, у меня случилась такая ситуация , у меня друг продавал машину , ему отправляли задаток на мою карту банка , но потом у него с покупателем что то не получилось . Мне через время звонят с - вопрос №2724418

банка и говорят что на меня лежит заявление, мне мне отправляли деньги в размере 4500 грн, и сказали что виновата я, или я отдаю деньги или машину, осоветуйте что мне делать
1 ответ

Ответы

Мошенники. Если бы на вас было заявление, то звонили бы из полиции!