Уважаемые эксперты, объясните, пожалуйста, к чему снятся мертвые птицы? - вопрос №2724510

Немного странный сон приснился сегодня, вспомнила только сейчас, и то маленькие отрывки всего лишь (и больше ассоциации остались в памяти, нежели картинки)...

Во сне я находилась в разных местах — квартирах, не знаю, кому они принадлежат, но это не мой дом… В одной квартире я находилась с птицей, то ли попугай, то ли воробей (небольшая птица), но вроде ни тот и не другой, помню, что он был темный (внешне похож больше на воробья, но птица не домашняя). Я его держала в какой-то тряпке, и птица умерла — не могу сказать, я ее убила или нет, но больше склоняюсь к тому, что я (и почему-то были ассоциации с шеей, головой, будто птица задохнулась или умерла от того, что ей свернули шею, но какая-то физическая смерть)… Во сне были двоякие мысли, потому что животных я люблю, и причинить им вред — для меня это дико, во сне я это осознавала, но в то же время, я вполне спокойно наблюдала за всем, в том числе за своими действиями — была хладнокровна.… Помню, что пыталась поставить куда-то эту птицу (уже мертвую), и вроде накрыла ее тряпкой...

Затем я оказалась в другом месте, у меня с собой также была мертвая птица, замотанная в тряпку. И в какой-то момент она ожила, начала летать по комнате, биться, словно в панике. Не помню, поймала я ее или нет, но почему-то стала волноваться, что птица из первой квартиры тоже ожила, и почему-то я боялась, что все узнают, что это моих рук дело (во сне мне хотелось, чтобы птицы были мертвы)… Но убивать повторно птицу я уже не хотела, хотелось, чтоб она успокоилась.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если кто-то знает Вашу тайну или что не должный узнать другие люди, Вы боитесь, что Вас выдадут или подставят — вот об этом могут говорить сны. Возможно, кто-то должен следовать исключительно по запланированному, без отклонений от договоренностей.
Лучший ответ по мнению автора

Натали