Перерасчёт в ЖКХ - вопрос №272545

В 2007 году мы переехали из Мордовии в Подмосковье.В Мордовии остался у нас частный дом. В ЖКХ мы тогда подали заявление, чтоб не платить за воду, т.к.больше не проживаем в доме (он стоит пустой).В Подмосковье у нас временная регистрация на 5 лет.Когда приехали в Мордовию в отпуск, нам пришёл счёт на воду за 5 лет. Заявление наше они тогда ещёпотеряли.Можно ли потребовать сделать перерасчёт за воду, предоставив подмосковную прописку за эти 5 лет?

Ответы

Людмила! Да, можно, но только второй экземпляр заявления с отметкой о принятии оставьте себе, а то вдруг опять потеряют))