нужно ли мне начинать своё дело? Ольга, дата рождения 09.11.1986 - вопрос №2726693

Ответы

Здравствуйте
стоит начинать свое дело
успех Вам обеспечен...
всего доброго Вам
Да, стоит

в астрологии одна дата ни о чем не скажет.

 понимаете в сутках 24 часа, каждые 2 часа меняется знак. который определяет личность а от этого зависит, например в 8 м доме если Солнце будет — то нет- не стоит,

 если в 10, 4, 2, 5, — о же не стоит, в других домах — нужно смотреть и другие вещи..

 и все будет меняться каждые два часа.

 И свое дело можно начинать, когда осознаете для чего оно Вам и что Вы хотите в результате получить и для чего..

Здравствуйте
Рассмотрел хорар
В этом году лучше не начинать. Меркурий ( ваше дело, вы) ваш в Козероге. имеет мизер достоинств.
Лучше в 2019 начинать свое дело.