Здравствуйте. Каждый день уборщица набирает воду из батареи горячего водоснабжения и моет ей полы. Не вредно ли это для батареи и для жильцов? - вопрос №2726762

Ответы

Это централизованное отопление? в большинстве случаев вода в кране и вода в батарее одна и таже, к дому подходит три трубы одна холодная и две горячих вход и выход, на крупных котельных есть система хим водо подготовки, если ее нет, то- интересно задайте в личку
для системы вредно. для рук нет. пить нельзя- добавки