Здравствуйте, может ли от песка/мелких камушек в почках, болеть мочевой пузырь? При полом акте туда боль отдает, по гинекологии все нормально - вопрос №2729246

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, вы точно такой же вопрос задавали не далее как 14.12.17 года, и ответ на него даже оценили как лучший. Если вас это успокоит и вселит уверенность могу подтвердить это же самое — да, боль при песочке- камушках ( а это называется мочекаменная болезнь), может рефлекторно отдавать в мочевой пузырь, и возможно, опосредованно возникать при половом акте за счет усиления тонуса органов малого таза.