студентка с постоянными пересдачами - вопрос №2729313

Я студентка факультета дизайна, сдаю дизайн-проекты, когда грозятся отчислением. С такими предметами как русский язык, философия, история, физ. культура проблем нет и сдаю все вовремя, но вот когда дело касается художественных проектов начинаю я резво, но после начинаю сомневаться в концепции, начинаю прогуливать занятия, занимаясь в это время ерундой. Если бы не было угрозы отчисления, то я наверное никогда проекты бы ни заканчивала. Получается, если в будущем не будет внешнего воздействия (давление со стороны руководства например), то сама по себе я целей достигать не буду. Как исправить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте, уважаемая студентка факультета дизайна!
Сама училась на дизайне, все понимаю. Бы́ла у нас в группе девушка, не давалась ей композиция рисунка, каждый день преподаватель упорядочивал ее рисунки и сам находил что поставить в центр композиции.
Вы уже зрите в корень проблемы и поставили верную́ цель. Поэтому Вы ее   достигнете, об этом мой блог: О цели.
Посмотрите, для сравнения, как проецируют люди  с целью и без цели: блог номер один в главе Проекции безсознательного.
Чтобы упорядочить своё бессознательное надо посмотреть в него лично, добро пожаловать.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.