Здравствуйте я занимаюсь спортом ,и после отжимания от пола с дополнительным весом и подтягивания на турнике на следующей день начало болеть плечо когда поднимаю верх руку или в сторону,уже пятый - вопрос №2729512

день болит и не перестаёт
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.
У вас перенапряжение капсульносвязочного аппарата плечевого сустава. Для восстановления функциональности сустава и во избежании формирования посттравматического артроза-артрита рекомендую на время прекратить тренировки. Так же пройдите курс противовоспалительной терапии, ЛФК, массаж, ФТЛ при отсутствии противопоказаний, хондропротекторы. Не болейте и высоких спортивных достижений.