Доброе утро и с наступающим старым-Новым Годом, уважаемые эксперты! Помогите, будьте добры разобраться во сне! Вижу дом своих друзей (хотя внешне - вопрос №2730141

он наяву другой), он не совсем новый и вот в один момент этот дом как бы складывается, уходит под землю, исчезает. А на его месте появляется новый, современный, коасивущий дом и снаружи и внутри. Я хожу по этому дому в полном восхищении с чувством белой зависти, но без зла. Хотя очень хочется иметь и себе такой же дом.во сне понимаю, что им просто очень повезло, и надеюсь, что и у меня будет такое же в жизни. В этом доме мне было очень приятно находиться во сне. Уважаемые эксперты, надеюсь на вашу помощь, хоть дом описывается во многих сонниках, хотелось бы знать ваше мнение. Спасибо огромное!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Этот сон к новым делам, начинаниям.

Натали