Москва

Здравствуйте. дело в том, что я подала исковое заявление о компенсации морального вреда в суд. И у меня вопрос нужно ли прилагать было к заявлению прилагать - вопрос №2730145

данные моей карточки или сберкнижки, чтобы обвиняемая после назначения компенсации мне морального знала куда мне перечислять деньги? Ведь надо все-ровно данные карточки или сберкнижки указывать? Когда их указывать? После суда? Скоро у меня суд а я не знаю Подскажите, пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Не нужно, эти данные вы подадите в Федеральную Службу судебных приставов, указав заявление. Также их можно указать в заявлении, подаваемым в банк вместе с исполнительным листом, если знаете, где у ответчика находится счёт.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.