Добрый день! У меня не совсем обычный вопрос. У нас в организации (ООО "РК Проект" г. Москва) сменился кадровик (была Ольга, теперь Ирина). Пока - вопрос №2730365

600 p
Ирина как-то не сильно нас вдохновляет, может Ольга к нам вернется? Она нам все-таки ближе)Да и с работой у нее как-то не ладится пока.
Вопрос задан анонимно
13.01.18
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.в течении января месяца, возможность взять Ольгу обратно появиться, она сама придёт к вам, и придется решать вопрос что делать с Ириной, но Ольга вам ближе.и работу знает.и спелись уже.сработались.будете с Ольгой.так что скоро получиться всё сделать так как нужно.и вдохновит вас, и коллектив рад будет.Удачи вам!!!
13.01.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратно уже не вернётся на это место… будет работать в другом месте Ольга.Ирина втянется в свою работу через некоторое время и Ее ухода не предвидится ближайшее время
13.01.18
Ольга не вернется обратно к вам.
Ирина постарается быстро вникнуть в работу и показать хороший результат.В скором времени Ирина будет хорошо справляться со своими обязанностями.
Отношения с ней тоже станут более приятными и доброжелательными.
13.01.18
Здравствуйте.
А Ирина не собирается уходить.Ольга может и желала бы вернуться, но поздновато уже.
А к Ирине привыкнете, и она не будет казаться вам чужой .
Она сейчас держится скованно, так как ей непросто.На самом деле, она-не такой уж плохой человек, и вы это поймете.
13.01.18
Сейчас на сайте
доброго дня!
 ирина втянется, причем легко, а вот ольга не вернется,
подробнее на видео видео тут
13.01.18
Добрый день.Без фото тяжело, но все же.С Ириной Вы на мучаетесь.Она ещё себя не проявила в полной мере.Ольга найдёт работу с более выгодными условиями.Рекомендую Вам держаться от Ирины по дальше.Удачи.
13.01.18
В феврале с Ириной будет налажен контакт.
Ольга останется другом и приятным человеком для Вас.
13.01.18
Добрый день идет информация что Ольга лучше и как человек и енергетика хорошая.У нее сейчас проблемы и на личном фронте но она потехоньку выйдет с ситуации.Насчет возращения возможно но выслушайте что ее не устраивает и прислушивайтесь.Хороший период февраль-март.Желаю вам удачи и в чате смогу больше сказать, и хорошо бы фото, с уважением Андрей Спаситель
13.01.18
Здравствуйте.

В чем необычность вашего вопроса? Вы не можете напрямую сделать Ольге предложение вернуться? Найдите способ сделать ваше предложение выгодным и ради дела пойдите на это предложение. Возможно, придется переступить через какие-то препятствия или справиться с чужим мнением.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
13.01.18
Добрый день. Ирина хороший специалист, зря вы её так не долюбили. Вы просто пока не привыкли к её манерам и стиль работы. Олька конечно была очень добродушной и во всём помогала и поддерживала.Ирина чуточку не уверена в своей работе. Но пройдёт время и в вашем коллективе она будет как своя.Ольга не вернется,
13.01.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте, карты показали, что Ольга считала, что несправедливое, неискреннее  отношение было к ней от ООО «РК Проект», она последовала, доверившись своей интуиции и логике… да карты показали, что с Ириной проблемы… и в перспективе..
В перспективе к Ольге у ООО «РК Проект» будет хорошее отношение, есть возможность вернуться в эту организацию… Всего Вам доброго!!!
13.01.18
Ольга, не сможет вернутся, потому что, ее место занята, Ирине самой работа здесь не слишком нравится, если она не справится, тогда Ольга захочет подумать о возвращении.
13.01.18

Ольга не вернется. Ирина пока сама прощупывает почву, пытается влиться в рабочий процесс и изучает коллектив. Ей так же некомфортно, как и вам.

В ближайший год будет работать Ирина. И второй вопрос, разве кадровики должны быть идейными вдохновителями для коллектива ?) Потом втянется в работу и все будет хорошо. Но это не ее место, она у вас не будет работать столетиями. 

13.01.18
Эксперт месяца
Возврата не будет, она об этом даже не помышляет.Тем не менее, ваши служебные проблемы имеют скорое разрешение.Ирина справится со своими обязанностями, и ваше отношение к ней имеет предвзятый характер.
13.01.18
Сейчас на сайте
Ольга не вернется, она не хочет, осталась обида на начальство. Всех любит и Вас с коллегами вспоминает. Придется привыкать, Ирина тоже не плохая, привыкнете и к ней, даже подружитесь со временем.
13.01.18
Добрый день! Ольг не вернется, а ирина не уйдет от вас, Она втянется в работу, научится и почуствует, что это ее место.Удачи!
13.01.18
Здравствуйте, Ольга не вернётся, для нее нашлось более ей удобное и комфортное место, она «выросла» для себя из вашей организации. Ирина проработает 2-3 месяца и тоже покинет  это место, ей сложно, перестроится, в коллективе, в общем это не ее место и призвание.
Придет другой человек, с ней будет хорошо коллективу, а она займёт «своё» место в вашей организации.для коллектива с ее приходом сплошные плюсы
13.01.18
Ольга не вернется. к сожалению — она не пойдет навстречу ( на предложение вернуться — если такое будет), т.к. ее на самом деле не все устраивает в организации. Ольге необходимо вдохновение для работы, а на прежнем месте она перестала его чувствовать. Скоро Ольга найдет другое место и будет довольна. Ей приятно, что коллеги ее ценят и жалеют об ее уходе.
14.01.18
Ирина справится, она открыта к вам, помогите ей, показано что сам коллектив сейчас взял позицию нейтралитета, а нужен интерес и помощь по отношению к ней, она пытается вам понравится, понятное дело что это не особо правильно, но ей нужно ваше одобрение.Помогите ей
14.01.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store