Здравствуйте. Хотела бы узнать какие выплаты я могу получить от государства на первого ребёнка рождённого в 2018, если я сама являюсь инвалидом ll группы. Получаю минимальную пенсию, неработающая. У - вопрос №2730572

супруга размер заработной платы 27 000₽. Больше доходов в семью не имеем.
1 ответ

Ответы

Вы можете получить единовременное пособие при рождении ребенка от соцзащиты и оформить пособие по уходу за ребенком до полутора лет.