Обычный случай! Бросили и очень подло бросили! Хотелось бы все вернуть! Но надо ли? Меня просто просто нагло использовали... не могу выкинуть его из головы... помогите! - вопрос №2730661

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!
Сочувствую вам — тяжело, когда бросают как использованную вещь. Когда кажется, что не заслуживаешь такого отношения и спрашиваешь «за что?».
Вероятно, вы испытываете сейчас далеко не самые приятные чувства — обиду, гнев, разочарование и т.п. Вам сейчас стоит привести себя в нормальное, адекватное, спокойное состояние. Возможно, ваше состояние сейчас напоминает 10-бальный морской шторм. Однако, буквально за небольшой период времени (1-3 сеанса) вы можете достичь полного штиля — ровной и беззаботной морской глади.
Да, и ещё. Надо ли всё возвращать? С этим я тоже могу вам помочь разобраться. Обращайтесь в личный чат

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Похоже (создаётся ощущение), что вы сами выбрали того, кто вас потом бросит или создали условия для этого.
Кого вы сами выбирали себе в качестве друга? Для чего вы его выбирали? Или он вас выбрал, а вы приняли его выбор?
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Марина!

«Не могу выкинуть его из головы… помогите!» — Забыть чувства и прошлое невозможно. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Поможем, записывайтесь на консультацию к выбранному специалисту.