Во сне сделал предложение своей девушке странным кольцом. - вопрос №2730744

Здравствуйте уважаемые эксперты. Сегодня приснился сон в котором я сделал предложение своей «бывшей» девушке. Я пишу бывшей потому что мы до конца ещё не выяснили отношения и всё в подвешенном состоянии. Описание сна

Во сне мы сидели на диване в моей квартире и о чём то беседовали. В какой то момент я встал и направился, как мне показалось, в другую комнату. Разговор с девушкой продолжался, но о чём он был я сказать не могу. Мы улыбались и вели себя в целом достаточно не принуждённо. Потом я развернулся в ней и достал кольцо. Кольцо выглядело не обычно. Оно было по виду серебряным, даже каким то хромированным, я не видел чтобы серебро так блестело, по этому пришёл к выводу, что кольцо из какого то другого драгоценного материала. На кольце был огромный драгоценный камень, как я понял это был алмаз или бриллиант, переливающийся из-за попадания на него света, разным цветами. Но необычность кольца состояла в том, что внизу кольца было утолщение идущее вниз.(прилагаю схематичный рисунок.) Я подошёл к девушке, встал на колено и протянул кольцо с предложением выйти за меня. Она заулыбалась ещё шире одела его и приняла продолжение. Потом мы вместе сели на диван обнялись и как будто выдохнули и расслабились. Как-будто долго этого ждали и наступила долгожданное спокойствие и разрядка. Растолкуйте что это может значить, и почему такое странное кольцо.изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте! Ваш сон говорит о Вашем желании сделать ей предложение и подарить кольцо.
Сон следует трактовать буквально.
Я  так понимаю  ваш сон,  что  девушка  эта  вам  нужна для жизни. Брак ваш должен  быть очень   важным и   прекрасным -  как тот  бриллиант и кольцо  по всей  сути .   Необычность кольца — говорит что и  союз  ваш  будет необычным — с продолжением  чего то  важного .   Надо   наладить  заново  ваши отношения  -  я так вижу что    судьба  ваша  быть вместе а  дети у  вас  будут   совершенными и   великими  людьми!