Добрый день! Сегодня приснилось два странных сна. 1. Я стою на балконе и безжалостно расстреливаю людей из пулемёта. Причем заостряю внимание на - вопрос №2731474

двух человеках, на одном загорелись волосы и он кричит от боли, от другого остался скелет. 2. Я участвую в похоронах человека, причем, как я понял знаменитого военного. Его хоронят почему-то в братской могиле времен второй мировой. Женщина заостряет внимание на могиле и я опять вижу много человеческих костей. На данный момент, 2 месяца, как переживаю расставание с девушкой, снилась каждую ночь, вчера попросил у Высших сил, чтобы сны прекратились.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
1 сон — по знакам сна, «балкон» символ завершенности, итог… но данный итог в Вас похоже разбудил не лучшие стороны Вашей Личности («безжалостно расстреливаю...»), идет какой-то конфликт с окружением, желание обособиться — типа «всех убъю, один останусь»). Причем, создается впечатление, что готовы приносить боль людям, которые могут быть не виновны в Ваших проблемах. (кому-то устраиваете как говорят в быту «вынос мозга» — "… на одном загорелись волосы и он кричит от боли..."). С кем-то уже могли серьезно поссориться на этой почве ("… от другого остался скелет...").
2 сон — похороны, кладбище… и т.д. это все связано с «ушедшим» (события, отношения, оставшиеся воспоминания) «Я участвую в похоронах человека, причем, как я понял знаменитого военного...» да это по сути именно то, что у Вас сейчас происходит… уходят в прошлое отношения, какие-то ссоры и споры (военный человек — может идти символом агрессии)… вот это — в «братской могиле времен второй мировой» это Вам указали, что через такие трагические прошли многие люди, я б даже сказала поколения. И возможно в Вашем Роду есть на эту тему «скелеты». Не могу утверждать на 100%, но есть вероятность родовой кармы… потому как предварительно Вы отправили на эту тему запрос к Высшим силам.
И знаете, судя по сну… в Вашем расставании с девушкой может быть большая доля Вашей вины, раз сны Ваши наполнены агрессивными символами. Такие сны (да еще и в такую знаковую ночь) могут идти прямым руководством к действию — пересмотрите свое собственное поведение, взгляды… что-то отправьте в небытие, чтоб Ваша жизнь изменилась.
Всего доброго, уачи.