Ставропольский край

Бабушка гражданка Армении,получила РВП в Калужской области,сейчас переехала в Ставропольский край,хочу подать на Вид на жительство.что надо нам делать? - вопрос №2733072

Ответы

Здравствуйте!
Бабушка должна обратиться в подразделение Управления по вопросам миграции УМВД по Ставропольскому краю, которое занимается оформление РВП и видов на жительство и пояснить, что РВП у нее в Калужской области, но она намерена проживать на Ставрополье и получить здесь вид на жительство. Сотрудники проведут стандартные процедуры ее перерегистрации по Ставропольскому краю и уже потом она может сдавать документы на вид на жительство.