Добрый день. Какие могут быть психологические причины тревоги? Спасибо - вопрос №2733480

Лучший ответ по мнению автора

Елена Александровна, здравствуйте. Если быть кратким в стиле вопроса, то можно сказать, что причиной тревоги чаще всего является вероятностное прогнозирование — предвосхищение неблагоприятного исходы и преждевременное «включение страдания» вместо включения «механизмов коррекции».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причин может быть не одна.
Елена Александровна, здравствуйте. Если Вы введете в любой поисковик «какие могут быть психологические причины тревоги», то появится много информации, которую Вы сможете прочитать. У меня к Вас вопрос, зачем это Вам? Кто Вы в этой роли, человек у которого тревога или так, просто это Вам надо знать для общей информации? Будет желание, пишите в чат, где рассмотрим Вашу ситуацию, более детально. Успехов Вам во всем!!!