черный кот - вопрос №2733886

Добрый день! приснился сон — на кровати со мной лежит черный кот, кот большой, мурлыкает, глаза светятся. как я поняла при помощи кота я видела прошлое, и будущее ( так как мелькали разные картинки, разные события).
Окончание сна я не помню, то ли кот спрыгнул, то ли ушел. Во сне я к нему относилась очень дружелюбно и он ко мне. Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Видеть во сне кота любого окраса к богатству и удаче в последующих годах жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пустой сон