Здравствуйте. Я не знаю как описать ситуацию. У меня проблемы с едой. Например я не могу успокоиться, пока не съем что-нибудь вредное. Я много раз пытался держать себя в руках, но чаще всего я - вопрос №2734961

срываюсь и иду есть всякую дрянь. И это несмотря на то что я сытый. Я могу нормально поесть (суп например, второе), но потом мне "требуется" сожрать сладкое/мучное/фастфуд. Можно ли как то обмануть свой мозг, типа я съел и забыть об этом? Во многом из-за этого я страдаю лишним весом
2 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте!
1. Как только хочется «сожрать» что-то вредное — 20 раз отжаться от пола или подтянутся на турнике.
2. Составить меню и учиться питаться правильно, учитывая лишний вес.
3. Постоянные занятия спортом.
С уважением Геннадий.