Алтайский край

Здравствуйте! Сегодня утром приходит арендодатель и говорит что придёт фотограф, а ещё через некоторое время придёт потенциальный покупатель. - вопрос №2735437

Это нарушает мой покой и я не хочу чтобы кто-то приходил, хотя бы до момента пока я не найду новое жилье. Подскажите также сколько времени я смогу выиграть по закону на поиск жилья. И предоставьте перечень НПА и ФЗ (статей) на которыми можно апеллировать

Ответы

Здравствуйте. Срок на уведомление о расторжении договора и условиях высвобождения занимаемого жилья должны быть прописаны в вашем договоре аренды.