кто может помочь?говорят в доме подклад( но его по моему нету)так как маг оказался мошенником,взял деньги и исчез,тут проблемы валом идут ,закрыты все каналы,черную - вопрос №2735525

магию применяют, как только будут деньги оплачу, держу слово, может обряды применить? приворотников просьба не беспокоить
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Возможно у вас по судьбе сложный период, можно посмотреть и рассчитать по дате рождения… в чате.
нужны данные чтоб ответить на вопрос
Оплачивать Откуп сразу нужно — только тогда и изменения будут.
Добрый день. Напишите мне в чат, я могу помочь — а по оплате договоримся.