сос - вопрос №273553

Здравствуйте, хотела бы спросить- я встречаюсь с молодым человеком, он на 13 лет меня моложе, и не свободен (гражданский брак, воспитывает дочку), говорит что без меня не может, и не знает как жить. Может у нас с ним быть что-то серьёзное? кроме постели или всё так и сойдёт на нет.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Вы так спрашиваете, как будто от Вас ничего не зависит. Что Вы вкладываете в понятие «что-то серьезное»? Имеете ввиду, выйду ли я за него замуж? Да запросто, если захотите и поставите себе такую цель. Вопрос ведь не в этом, а в том, можно ли мне, этично ли? Разве нет? Так вот, для начала определитесь с тем, чего хотите. Далее, поставьте задачу нам (что для этого нужно сделать). Остальное — дело техники.

Здравствуйте, я не вижу Ваших чувств. А молодой человек воспитывает дочку. Какая разница, гражданский брак или нет, если дочь родная по крови? Возможно, гражданская жена замотана бытом, ребенком, неопределенностью своего положения. А Вы как раз в том возрасте, когда совпадаете в сексуальном ритме с молодым мужчиной. Свободная и раскованная. А потом ему будет 40 лет, самый расцвет, а Вам — 53, практически пенсионерка. Подумайте, нужно ли Вам такое будущее, если даже не брать в расчет всяких моральных аспектов.