сос - вопрос №273553

Здравствуйте, хотела бы спросить- я встречаюсь с молодым человеком, он на 13 лет меня моложе, и не свободен (гражданский брак, воспитывает дочку), говорит что без меня не может, и не знает как жить. Может у нас с ним быть что-то серьёзное? кроме постели или всё так и сойдёт на нет.

Вопрос задан анонимно
19.05.12
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Вы так спрашиваете, как будто от Вас ничего не зависит. Что Вы вкладываете в понятие «что-то серьезное»? Имеете ввиду, выйду ли я за него замуж? Да запросто, если захотите и поставите себе такую цель. Вопрос ведь не в этом, а в том, можно ли мне, этично ли? Разве нет? Так вот, для начала определитесь с тем, чего хотите. Далее, поставьте задачу нам (что для этого нужно сделать). Остальное — дело техники.

19.05.12

Здравствуйте, я не вижу Ваших чувств. А молодой человек воспитывает дочку. Какая разница, гражданский брак или нет, если дочь родная по крови? Возможно, гражданская жена замотана бытом, ребенком, неопределенностью своего положения. А Вы как раз в том возрасте, когда совпадаете в сексуальном ритме с молодым мужчиной. Свободная и раскованная. А потом ему будет 40 лет, самый расцвет, а Вам — 53, практически пенсионерка. Подумайте, нужно ли Вам такое будущее, если даже не брать в расчет всяких моральных аспектов.

19.05.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store