Краснодарский край

Здравствуйте. Хочу развестись, супруга не против, детей и имущества совместно нажитого нету. Она живет в Германии. Сюда не приедет. Каким образом мне отправить туда иск? - вопрос №2735694

1 ответ

Ответы

Добрый день, Антон!
Если брак заключался в РФ или был заключения за границей, но потом легализован в РФ, Вы будете разводиться в РФ. А документы будет направлять суд.
С уважением, Иван Куприянов

Дарья Олеговна