Здравствуйте!могу ли как сотрудник полиции я подать в суд на гражданина который выложил видео с моим участием в интернет без моего согласия? - вопрос №2736322

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, обратиться в суд это Ваше право.

Buh

Формально право есть, но толку от такого обращения не будет. В силу части 4 статьи 29 Конституции, а также статьи 8 Закона о полиции это право гражданина, а деятельность полиции гласная.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.