Я не могу кушать в гостях, общественных местах, меня сразу тошнит. - вопрос №273649

Здравствуйте! Я не могу кушать в гостях, общественных местах, меня сразу тошнит. Мама говорит, что я себя накручиваю… Что мнеделать? Как мне себя перебороть?
1 ответ

Ответы

Возможно этот комплекс появился в глубоком раннем детстве, вы пережили что-то что вызвало стресс, и затем вы забыли, а фобия осталась… попытайтесь просто вспомнить или просто понять что ничего  в этом нет противоестественного в употреблении пищи в общественных местах..

Проанализируйте ЧТО именно вызывает у вас тошноту(люди, тарелки, запах) возможно и решите проблему исходя из этого

Родкина Вера Николаевна