К чему приснилась золотая булавка, приколотая на рукав моей куртки? - вопрос №2737413

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сон может указывать на  красивые отношения, но есть вероятность, что они могут ранить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Возможно, Ваши действия правильные и за старания будете вознаграждены. Также сон может говорить о благоприятных переменах в карьерном плане, к благополучному стечению обстоятельств. Может быть своеобразным оберегом и говорить о том, что Вы под защитой.