интимные отношения отношения - вопрос №273873

здравствуйте! меня зовут яна.я встречаюсь с девушкой.у нас всё прекрасно: она уделяет мне много внимания, мы проводим время вместе очень часто, я знакома с её друзьями, она дарит мне цветы, в общем идилия.проблема в сексе: я не могу её удовлетворить, не устраиваю её.я сама это вижу.вижу, что она имитирует оргазм.в последнее время она вообще перестала вступать со мной в интимнуюсвязь — она возбуждается сама, удовлетворяет меня, но сама при этом может даже не радеваться.меня это очень волнует.я не хочу, чтобы она из-за этого бегала на сторону и смотрела на других.я хочу, чтобы ей было хорошо во всём, и в сексе тоже.такой проблемы у меня никогда не было — все мои девушки всегда были довольны мной.поговорить я не могу с ней о таких вещах, мы не так много вместе, я стесняюсь.подскажите, как быть

Ответы

Яна, здравствуйте. Думаю, что любые взаимоотношения лучше строятся на доверии, чем на догадках и домыслах. Вы не можете отвечать за реакции другого человека, только в доверительном разговоре можно понять, что происходит. А как подготовиться к этому разговору, Вам посоветует выбранный психолог (читайте профили экспертов и ответы в общих вопросах).

С уважением, Оксана Станиславовна

Если мне нужно забежать в сторону и не доводить начатое мной самой до конца — то «мы не так много вместе» (цитирую конец вопроса). А вот если мне надо показать какая я хорошая ей «подруга», тогда наоборот тоже самое уже выглядит иначе -«она уделяет мне много внимания, мы проводим время вместе очень часто». В общем идилия. Но, что верно???