Здравствуйте. Хотела бы узнать к чему мне такой сон приснился,чего ожидать? Снится мне что я у себя дома, на летней кухне,почему то ногишем и из груди капнула капля молока (грудь налитая,как при - вопрос №2739290

грудном вскармливании). Я начинаю надавливать на грудь, а молоко начало брызгать в разные стороны. И тут меня осенило, я ведь беременная. И побежала искать телефон, чтоб позвонить мужу и порадовать его. На этом моменте я проснулась. Что за сон такой странный. Может и в правду беременна?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон — к прибыли. Но также может означать начало нового дела или занятия, которое принесет хорошие материальные пополнения… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К прибыли.