Добрый вечер. Что можете рассказать об этой женщине? данные и фото внутри - вопрос №2739359

изображение из вопросаСветлана 27.04.1973
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сказать можно, что в молодости она представляла себе совсем другую жизнь.

Женщина переживает внутренний конфликт, между мыслями, эмоциями, желаниями. Некоторое время ей удавалось придерживаться золотой середины, но в какой-то момент контроль был потерян. Сейчас важно продолжать начатое. Внутренние силы, сила воли это позволяют. Однако, твердого решения в голове нет, отсюда и смятение. От неё зависят многие люди, и на поддержание взаимодействия с ними тратится уйма сил. Было бы безответственно бросить их сейчас.

Женщина- мать. Окружена любовью. Но в личном нет поддержки. Слёзы идут.
Умная, но в работе не в полной мере её ценят.