Здравствуйте,нам назначили бронхомунал 3 курса, первый курс прошёл хорошо, начали второй, на четвёртый день высыпала сыпь. Что нам делать, продолжать лечение или нет? - вопрос №2739564

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если появилась сыпь на фоне приема бронхо-мунала. препарат нужно отменить и обратиться к лечащему врачу  для определения дальнейшей тактики лечения.