Здравствуйте. В каком пути найду больше счастья: перебирая мужчин или в одиночестве? Олеся 16.04.88 - вопрос №2739923

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ни один из этих путей не принесет вам счастья. Вам семейность нужна, только в ней вы познаете счастья только в гармоничной семейности
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.И то и другое не для Вас.Постарайтесь сразу определиться, подходит  этот человек для развития дальнейших отношений или нет.Это Вы делаете выбор.