Как стать популярной? - вопрос №2739971

2 ответа

Ответы

возможно вы рождены для другого например помогать другим открывать свои таланты
способствовать их развитию
Здравствуйте, Мария!
Populus (лат) востребованность народом.
В разные времена народом востребовано разное.
В моем блоге √5 главы: Проекции бессознательного — есть пример востребованности книг в эру до интернета, именно тогда например Дарья Донцова успешно стартовала.
Что Вы можете дать людям — спросите у себя. Только так Вы получите обратный поток, желаемую популярность.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!