Брянск

Добрый день! В ДДУ прописано, что площадь квартиры подлежит уточнению по данным бти с изменением стоимости настоящего договора. Подскажите достаточно ли подписать акт приёма передачи квартиры, в - вопрос №2740072

котором прописано, что доплата произведена и претензий у сторон нет? Или нужно дополнительное соглашение?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Инна!

Все зависит от того, поставлен ли на кадастровый учёт дом застройщиком. В акт приема-передачи стоит включить фразу о том, что передаётся квартира, расположен на в доме по адресу, площадью по данным БТИ такой-то.

С уважением, Иван Куприянов