Барнаул

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста какие документы нужно собрать на то,чтобы оформить малоимущую семью?и нужно ли прописаться супругам на одной жил.площади,если они прописаны на разных и у жены - вопрос №2740734

большая квадратура жил.плошади?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1. Заява по образцу, 2 Данные (копии) паспортов, 3 СНИЛС, 4. ИНН, 5, Справка Регистрационной о наличии имущества (могут запросит сами), 6. Копия трудовой, 7. 2-НДФЛ, 8. Свидетельства о рождении несовершеннолетних, 8.Если есть имущество= его оценка, от оценщика. 9. Документ о получаемых выплатах по матпомощи. По второй части как хотите…