Австралия

Здравствуйте, если в междугородной маршутке была осуществлена кража дорогостоющей вещи, в какой орган можно обратиться и как вести себя в даной ситуации? - вопрос №2740996

Ответы

Buh

По факту кражи (статья 158 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.