Приморский край

Добрый день! Можно ли вернуть пряжу и вязальные спицы в срок до 14 дней? Или это относится к товарам не подлежащим возврату? Заранее спасибо! Юлия. - вопрос №2741380

1 ответ

Ответы

Buh

Можете. В Перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации (утв. постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55), на который делается отсылка из статьи 25 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» данные товары отсутствуют.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.