ЭКСПЕРТЫ Психология Эзотерика Юриспруденция Уроки английского Учеба и наука Технологии Медицина Красота, Здоровье Бизнес Дом, отдых, хобби Религия ВОПРОСЫ ПОМОЩЬ Ирина 0 - вопрос №2741672

руб Пополнить Настройки Выйти Профиль Отзывы Ответы 🌟 Татьяна Васильевна 🌟 61-й в Психологии Консультации от 1400 i ✨🎆🎇Прогноз на 2018г.!🎇🎆✨ АКЦИЯ! 🌹 Без оплаты для ранее обратившихся! 🌹 Скидка 50% для признавших мой ответ лучшим в ушедшем году! Прогноз по образам Вашего бессознательного. Даю развернутый и обширный ответ, детальный и глубокий. Сновидения — царская дорога в бессознательное, я имею большой опыт работы со сновидениями и бессознательным, признанный ВКС. ОБЯЗАТЕЛЬНО рассказываете свой ПОСЛЕДНИЙ сон — в нем уже есть ответы на то, что для Вас актуально. Запомнить эксперта Общаться в чате СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: Психология Эзотерика Медицина ЗАРЕГИСТРИРОВАН: август 27, 2014 г. ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЫЛ: сегодня ОБРАЗОВАНИЕ, СЕРТИФИКАТЫ: Проверено администрацией сайта Кубанский Государственный Университет, клиническая психология ОБЛАСТЬ КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ: Сновидения, проективный рисунок, прогноз. Мне интересно работать только с бессознательным в человеке, потому что: 1) ходить вокруг да около можно бесконечно долго; 2) бессознательное — первоисточник, речь дана для дипломатии. Во всех случаях ОБЯЗАТЕЛЬНО рассказываете ПОСЛЕДНЕЕ сновидение: в динамике какие образы и эмоции были в начале, середине и в конце сновидения.Стоимость подробного анализа сновидения 1400 рублей. Если эти условия не соблюдены анализ сновидения не проводится. Если Вас интересует прогноз Вашей ситуации для уточнения и большей объективности проводим проекции образов бессознательного, которые я сочту необходимыми. Оплачиваете аванс 1400 рублей и начинаем работать. Учитывая мой опыт прогноз я вижу после анализа сновидения или 1 — 2 рисунков. По одному сновидению или по одному рисунку проводим столько времени, сколько Вам необходимо для полного понимания. После окончания сессии Вы оплачиваете столько, сколько посчитаете нужным. Если Вы не будете удовлетворены сессией то я верну Вам деньги. Наверх Полная версия Помощь О проекте Пользовательское соглашение Техническая поддержка © 2018 "LiveExpert.ru" LiveExpert.ru Консультации экспертов X УСТАНОВИТЬ 🌟 Татьяна Васильевна 🌟 сегодня Здравствуйте. 15:14:06 Здравствуйте! Напишите Ваш вопрос и мы начнем консультацию. Чтобы мой ответ не потерялся, рекомендуем зарегистрироваться. 15:14:21 Здравствуйте! 15:14:31 Сегодня на работе произошла следующая ситуация. Вышла я на замену в свой выходной своей напарница, должна была работать дос 9.00 до 13.00, пока не выйдет моя напарница. Работаб я мастером — парикмахером на проценте. Обычно мы так подмечено друг друга, если кому-то что-то надо решить. Хозяйка может и не вникать кто кого подменяет. Вот, пришла я, в 10 часов приходит моя напарница, я спросила ты что уже на работу вышла? Она мне ответила, что да, позвонила клиентка, хочет на 10.00, я и вышла. Я говорю у тебя ж дела какие-то до 13.00а она — вчера ж у меня день рождения был, вот я бухала, не думала рано выйти, а тут клиентка позвонила и я мол думаю пойду ка на работу. Я в шоке, думая, что там с ребёнком она должна была посидеть или что-то серьёзное, а она просто бухала. А я вышла просто так в свой выходной, отбросил свои планы. Говорю так не делается. Завтра думаю с хозяйкой поговорить, что это за безответственность в коллективе. Я этой напарница сказала, что ответственно подошла к просьбе о замене, что моя ответственность мне мешает жить. Как правильно мне поступить? Я очень переживаю.
1 ответ

Ответы

Ирина, здравствуйте!
Скопировано много текста, не имеющего отношение к Вашему вопросу.
Сформулируйте, пожалуйста, Ваш вопрос

Шендерова Елена