Москва

Здравствуйте. Хотел бы узнать в каком случае физическое лицо может стать банкротом? - вопрос №2743152

Ответы

Здравствуйте, Александр!
С 2015 года существует только одно условие для объявления  банкротом  гражданина. Это возможно, если сумма его долга по кредитам превышает 500 тысяч рублей и просрочка составляет более трех месяцев. Объявить банкротом гражданина может он сам или его кредитор.