Почему у моей дочки опухоль? От чего? - вопрос №2743467

Ответы

Анастасия, не понятна клиническая картина. Если у Вас есть анализы, прикрепите их к Вашему вопросу. Каких врачей Вы посещали?
Здравствуйте.
Вопрос к врачам, вы имеете обследования на руках, поставлен диагноз.
Никто ни от чего-не застрахован, если нужен-просмотр, нужны данные, фото.
Здоровья дочке!
Опухоли часто связаны с кармическими узлами. Но, в любом случае, медицинское обследование необходимо