Доброе утро! Приснился муж, мы сейчас не вместе - ушёл к любовнице, стоит возле своего шкафа у нас дома. На нем джинсы, надетые наизнанку. - вопрос №2743866

Я смотрю на него с удивлением, а он улыбается и говорит как ему там хорошо! Помогите растолковать, уважаемые эксперты, к чему такой сон? Спасибо за внимание!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Всегда был лжецом, им и остался.Плохо ему там, о чем говорят надетые наизнанку джинсы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пустой сон
такой сон снится к тому что ему там плохо.а наизнанку одетые джинсы-это то что его жизнь перевернулась.и идет не так как надо.
Шкаф показывает, что он, пока закрыт для общения с Вами, но джинсы, надетые наизнанку, означают, что у него как-то всё не правильно в его личной мужской жизни.

@ SOFIA CHERNAYA