Можно узнать почему парень не хочет быть вмести - вопрос №2744420

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария!

Почему парень не хочет, можно узнать лично у него. Другой вопрос — как вам понять себя, причины выбора парней и истоки появления подобных моментов в вашей жизни! Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Согласен с коллегой. Только и лично у него.