Доброй ночи. У меня такая ситуация в семье. Жена считает меня тряпкой и "анебой", называет дурачком, просто филей, считает себя царем и богом, она всегда права и властна. Я не могу с ней - вопрос №2744859

общаться и решать или делать какие-то дела, она сделает все как она задумает, как она решит, а я ее люблю и не хочу развода. Помогите решить такую ситуацию.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александр. Жена с таким характером дана Вам, чтобы Вы изменили себя, выработали определённые мужские качества. Вашей жене, если у неё мужской тип характера, нужно вырабатывать женские качества. Полный ответ на Ваш вопрос можно дать только разобравшись в вашей ситуации, для этого Вам потребуется консультация.

Александр, я предполагаю, что жена была такой всегда- вопрос зачем вы женились на ней, и продолжаете с ней жить?

Если вы готовы менять ситуацию- я подготовила для вас несколько методик и рекомендаций. Жду вас на индивидуальную консультацию

Здравствуйте, Александр.
«Помогите решить такую ситуацию» — уточните, что именно было бы решением? Или, какое именно решение Вас бы устроило?